У сына гиперактивность. Посоветовались с неврологом, и решили пропить курс этих таблеток. На второй день ребенок стал заметно внимательнее и спокойнее. После двухнедельного курса, ребенок, которого на спокойные игры хватало только на 5 минут, может сидеть и часами собирать лего, аккуратно писать в прописях, выполнять задания по подготовке к школе. Однозначно повторный заказ к началу учебного года - первый класс очень важен!
Начиталась ... заказала...а ребенку вкус не нравится....сказал сто не будет их есть....придется давать в виде порошка с питьем.
Принимаем, но как-то большого эффекта от препарата не вижу:( Принимает ребенок по утрам, на вкус идет нормально, съели уже половину бутылочки, но результата, вот чтоб явно выраженного - не вижу:(
Не могу сказать ни чего плохого,так как я давала не так как рекомендовано,давала пол дозы,плюс ребенок иногда забывал выпить.Хочу заказать еще раз и попробовать давать как положено.
Таблетки не вкусные, сама их попробовала, а детям не понравились категорически. После месяца приёма никакого эффекта замечено не было.